Семинар ОМО учителей изобразительного искусства

27 ноября 2023 г.

27 ноября 2023 года  на базе МОУ «СОШ №9  им М. И. Хилкова»    прошёл семинар ОМО учителей изобразительного искусства и технологии. Тема семинара: «Реализация ФГОС ООО и ФОП как приоритетных направлений в обучении школьников». Открытый урок по изобразительному искусству в 6-ом классе показала Гукова Е. А., учитель первой квалификационной категории, руководитель ОМО учителей изо и технологии. Урок провела на высоком профессиональном уровне.
 Мастер- класс по изготовлению открытки « А у нас  за окном» провела для учителей округа Сидоровская Е. С., учитель первой квалификационной категории МОУ « Вепревская ООШ им. Ф. В. Морина».
     На семинаре рассматривался вопрос по подготовке обучающихся к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников по технологии.