Семинар ОМО учителей начальных классов

9 февраля 2024 г.

9 февраля 2024 г на базе МОУ «Беляницкая СОШ» прошёл семинар ОМО учителей начальных классов. Учителя начальных классов посетили  открытый урок математики в 3-ем классе и заслушали выступающих по теме «Современные технологии обучения при работе с обучающимися начальных классов».
    Урок математики по теме «Деление с остатком» для обучающихся 3 класса провела учитель МОУ «Беляницкая СОШ» Балдина Е. Ю.
 На заседании методического объединения Балдина Е. Ю. представила свой опыт работы по теме «Механизмы повышения качества образования в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО»».
     Кожеватова В. В., учитель начальных классов МОУ « СОШ №9 м. М. И. Хилкова» представила свой опыт работы по теме « Профилактика и коррекция дислексии и дисграфии у обучающихся начальной школы»».
 Охлынина С, А. , учитель начальных классов МОУ « Сонковская СОШ» поделилась опытом своей работы по теме  «Использование технологии проблемного обучения в начальной школе»
Руководитель методического объединения, Дубакова Н. А. подвела итоги семинара.