ПЕРВЫЕ НА ВДНХ

28 февраля 2024 г.

27 февраля 2024 года  ученики МОУ "Сонковская СОШ" Соколова Диана-11 класс, Воронова Мария- 9 А класс, Гусарова Алиса - 8 А класс, Охлынин Илья - 4 А класс, Лазарева Анастасия - 3 класс и ученица МОУ "Беляницкая СОШ" Шарова Таисия совместно с советником директора по воспитанию Гусаровой А.В. посетили Международную выставку-форум «Россия»!

Знакомство с выставкой началось со знаменитого 75 павильона. Здесь представлены экспозиции всех 89 регионов нашей прекрасной Родины!
Участникам вручили памятные подарки.
А в конце экскурсии  увидели наши мечты на куполе исторического павильона №1 Движения Первых! Это было потрясающе!
Покинули мероприятие с гордостью за свою страну и желанием участвовать в различных инициативах, которые помогут сделать Россию ещё лучше!