Финал муниципального этапа всероссийского конкурса " Воспитатель года -2024"

1 марта 2024 г.

9 февраля в Сонковском муниципальном округе состоялась церемония награждения участников  муниципального этапа всероссийского профессионального конкурса  «Воспитатель года - 2024». Для работников детских садов данное состязание стало традиционным - в нашем округе оно проводится шестой раз. Педагоги дошкольных образовательных учреждений снова и снова подтверждают то, что воспитатели - это люди добрые и милосердные, вечные создатели и наставники, которые дарят детям ласку и заботу, вносят свой непосильный вклад в воспитание будущего поколения. Победителем  муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года-2024" стала Тимонина Наталья Валерьевна, воспитатель МДОУ " Детский сад Берёзка Сонковского муниципального округа" Поздравляем"