XIV муниципальная научно-практическая конференция школьников " Шаг в науку"

12 апреля 2024 г.

12 апреля 2024 года в Сонковском муниципальном округе прошла XIV научно-практическая   конференция «Шаг в науку». В конференции приняли обучающиеся    1-11 классов из всех общеобразовательных учреждений. Целью конференции является активизация научно-исследовательской работы учащихся.  Всего в конференции приняло участие 19 человек.
Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам.
Были представлены проекты по следующим секциям: секция начальных классов, секция гуманитарного направления, секция естественно-научного направления и технологического направления. Защиту проектов оценивало   жюри. Победителями и призёрами стали   учащиеся из МОУ «Сонковская СОШ»,  МОУ «СОШ №9 им. М. И. Хилкова», МОУ «Беляницкая СОШ», МОУ « Вепревская ООШ им. Ф. В. Морина».
      Работы ребят отличались практической и исследовательской значимостью. Так же хочется отметить высокий уровень подготовленности и качество выполненных работ.
Поздравляем всех участников и победителей! Желаем дальнейших интересных открытий и высоких результатов!