Открытие центра "Точка роста" на базе МОУ "Краснооктябрьская ООШ"

17 апреля 2024 г.

17 апреля 2024 года  в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ "Краснооктябрьская ООШ" состоялось торжественное открытие центра «Точка роста». В мероприятии приняли участие: первый заместитель главы Сонковского муниципального округа В. В. Воронин, заместитель заведующего отделом образования администрации Сонковского муниципального округа Т.Ю.Кондратьева, педагоги, учащиеся.
- Благодаря такому Центру обучающиеся школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Я уверен, что работа Центра «Точка Роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные естественно-научные навыки, сказал в своем приветственном слове В. В. Воронин.