В Тверской области завершился основной этап сдачи ЕГЭ!

20 июня 2019 г.

13 июня завершился основной этап сдачи ЕГЭ.

В этот день наши выпускники сдавали биологию (12 чел.) и информатику и ИКТ (4 чел.)

Все экзамены прошли в штатном режиме, технологических сбоев не было. Хочется выразить благодарность всем работникам, участвовавшим в проведении ЕГЭ, за ответственное отношение к своим обязанностям.

В этом году  наш район, как и вся наша Тверская область в числе 8 субъектов Российской Федерации участвовал в апробации получения контрольно – измерительных материалов по сети Интернет.

Выпускники 11-х классов  достойно прошли экзаменационные испытания и показали блестящие результаты.

Учащийся МОУ «СОШ №9» Андреев Данила сдал экзамен по химии на 100 баллов, русский язык – на 98 баллов, а математику вместе с учащимся этой же школы Клиновым Павлом – на 76 баллов. Таких результатов в Сонковском районе еще не было.

Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им успехов в выборе профессии и поступлении в учебные заведения.