Отдел образования администрации Сонковского муниципального округа
Тверской области

+7 (48246) 2-13-51; +7 (48246) 2-10-72


Поздравление с праздником "Последний звонок - 2020!"

26 мая 2020 г.

            Уважаемые выпускники, учащиеся, педагоги и родители!

 

         Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года! С праздником Последнего звонка!

         Впервые за всю историю образования, из-за всемирной пандемии, во всех школах России он будет виртуальным, дистанционным, но при этом не потеряется значимость и торжественность этого дня. Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий.

         В течение года учащиеся усердно занимались, проявляли немалые старания в изучении школьных дисциплин, показали высокие результаты в мероприятиях различных уровней, даже учитывая новый дистанционный формат обучения. И теперь самое время порадоваться долгожданным летним каникулам.

         Дорогие выпускники! Школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры, привила любовь к родному краю и нашей замечательной стране. Вы - умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовывать с пользой для себя и общества. Каждый из вас - личность, готовая внести свой вклад в развитие не только Сонковского района, но и России.

         Уверена, что вы найдете достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, придя на производство, в науку, образование, медицину, культуру, спорт, управление, бизнес, в ряды защитников Отечества.

         От всей души желаю вам, дорогие выпускники, здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации ваших прекрасных замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!

         Уважаемые педагоги! Примите слова благодарности за ваш добросовестный, самоотверженный труд, за то, что отдаете детям всё свое время и силы, вкладываете в них частичку своей души, делясь опытом и знаниями. Вы совершаете настоящий гражданский подвиг в новых условиях, которые приняла система образования России в период особых условий по профилактике коронавирусной инфекции.

         Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь, используя все возможности телефонов, компьютеров, находясь на дистанционном обучении. Можно с уверенностью сказать, что достижения ваших детей – это и ваша заслуга.

         От всей души поздравляю всех с окончанием учебного года, желаю больших успехов и благополучия! Всем желаю интересных и незабываемых каникул. Пусть они подарят множество ярких эмоций, придадут сил, здоровья и уверенности в завтрашнем дне. До встречи в новом учебном году!

 

 

Заведующая районным отделом образования администрации Сонковского района Тверской области     М. В. Кондратьева

 

Наверх