Муниципальный этап конкурса " Учитель года-2021"

17 марта 2021 г.

12 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2021», который уже давно зарекомендовал себя как настоящий праздник профессионализма и творчества людей одной из самых важных и нужных профессий. В этом году за звание «Учитель года - 2021» боролись четыре педагога: О.М.Заруднева (учитель физической Сонковской СОШ), А.А.Артемьева (учитель биологии СОШ №9), Ю.В.Романова (учитель истории Задорской ООШ) и О.Н.Ермолаева (учитель физической культуры Вепрёвской ООШ имени Ф.В.Морина). Все участницы имеют различный стаж работы, разные квалификационные категории, но объединяет их преданность выбранной профессии, увлечённость любимым делом, а главное - качественное обучение и воспитание учеников. Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства Учитель года -2021» стала Заруднева О. М, учитель физической культуры МОУ « Сонковская СОШ Сонковского района Тверской области».