Стартовала подготовка к летней оздоровительной кампании - 2021

19 мая 2021 г.

В 2021 году в Сонковском районе планируется работа   пришкольных лагерей с дневным пребыванием  детей на базе всех 7 общеобразовательных учреждений 1 смена в июне, в 3 общеобразовательных учреждений 2 смена в июле и двух лагерей труда и отдыха 2 смена на базе МОУ «Сонковская СОШ» и «СОШ № 9». Подать заявление о приёме ребёнка в лагерь можно в общеобразовательном учреждении.

Родители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подают документы для получения выплаты в размере стоимости путёвки через  ГАУ  Сонковского МР ТО (ТОСП в поселке Сонково) МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) в поселке Сонково, по адресу: Тверская обл., Сонковский р-н., п. Сонково, пр. Ленина, 24