С днем знаний!

1 сентября 2021 г.

Дорогие школьники ,учителя , руководители! Уважаемые родители!

От всей души поздравляем  вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это праздник, который дорог каждому - кто учится и учит! Первый день учебного года знаменуется новыми начинаниями, устремлениями и перспективами. Для первоклассников прозвучат первые звонки, начнется новый этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников. Наша общая задача сделать так, чтобы каждый молодой человек имел возможность раскрыть свои таланты, стать высококлассным специалистом, реализовать себя в избранной профессии и добиться успеха.

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализоваться и раскрывать свои таланты и возможности.
Пусть  новый учебный год станет еще одним шагом на пути развития образования.