21 декабря обучающиеся Сонковского района побывали в г Твери на губернаторской ёлке.

21 декабря 2022 г.

21 декабря обучающиеся Сонковского района побывали в г Твери  на губернаторской  ёлке. Среди гостей праздника: дети из многодетных семей,  победители и призёры олимпиад, а также  дети мобилизованных участников СВО.  Губернаторская ёлка проходила в Областном академическом театре драмы. Перед спектаклем юные зрители поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для детей, которые приехали в Тверь с самых разных уголков Тверской области, в театре подготовили яркий и красочный спектакль по произведению Ганса Христиана Андерсена «Стойкий оловянный солдатик». По завершению представления каждому ребёнку вручался сладкий новогодний подарок.