Стартовал Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности

1 марта 2023 г.

Урок проводится с целью повышения информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодёжи. В ходе урока слушатели получают актуальную информацию о том:
- что такое цифровой профиль личности и биометрические персональные данные;
-как обеспечить свою финансовую грамотность в соцсетях и онлайн-играх;
-как осуществляется защита прав человека в финансовой сфере;
Материалы урока будут особенно полезны для подготовки к Международной олимпиаде финансовой безопасности.  С 1 марта по 3 апреля 2023 года проводится Всероссийский  тематический урок по финансовой безопасности " Финансовая безопасность личности в сети Интернет" для школьников 8-10 классов.
- что такое цифровой профиль личности и биометрические персональные данные;
-как обеспечить свою финансовую грамотность в соцсетях и онлайн-играх;