Районный семинар воспитателей дошкольных учреждений

19 апреля 2023 г.

19 апреля на базе МОДУ «Детский сад Солнышко» прошел семинар воспитателей по теме «Творческий педагог- творческие дети». Открытый НОД по развитию речи с использованием ТРИЗ  в средней группе   « Зима- лето» показала Колосова М. М., воспитатель первой  квалификационной категории.

Филатова С. Е., воспитатель первой квалификационной категории провела семинар – практикум на тему « Творческий педагог – творческие люди».

С докладом на тему «Приёмы педагогического творчества в режимных моментах» выступила Осипова А. В., воспитатель МДОУ «Детский сад Солнышко»

Воспитатели высоко оценили профессиональное мастерство воспитателей.

Лебединцева Л. М. руководитель РМО воспитателей дошкольных учреждений подвела итоги семинара и порекомендовала воспитателям разместить свои работы на сайте ОО.