ОТКРЫТ ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

1 сентября 2023 г.

1 сентября в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ "Литвиновская ООШ" состоялось торжественное открытие центра «Точка роста». В мероприятии приняли участие глава Сонковского муниципального округа А.В.Гусев, председатель комитета по физической культуре и спорту Тверской области А.С.Дёмин, представители администрации округа, педагоги, учащиеся, родители.
- Центр «Точка роста» важен для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности и творческой самореализации учащихся. Благодаря открытию центра дети смогут всесторонне развиваться, открывать для себя новые возможности, повышать качество образования по химии, физике и биологии, - подчеркнул А.В.Гусев.