ОМО воспитателей дошкольных учреждений

18 октября 2023 г.

18 октября 2023 года на базе МБДОУ  «Детский сад Улыбка» состоялось заседание окружного методического объединения  воспитателей  дошкольных  учреждений по теме  «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста». Елена Константиновна Румянцева, воспитатель старшей группы   провела    занятие по теме « Золотая осень». В ходе занятия дети  учились рисовать осеннее дерево. Воспитатель умеет организовать детей, мотивировать их деятельность и поддерживать интерес с применением ИКТ. Дети на занятии   были активны, эмоциональны, коммуникабельны.

Опытом работы по теме «Нетрадиционные техники рисования в детском саду –эффективный метод обучения дошкольников» поделилась А. Н Антонова.